ульяне
хай.
нужно ли говорить, что я нахожусь в не самом лучшем состоянии? что-то не меняется. хотя я уже несколько месяцев пью ад, я все еще до омерзения депрессивна. я устала жить в своем теле, в своей голове, в этой квартире, в этом городе, в этой стране. я так хочу сбежать далеко далеко, туда, где круглый год идет снег, хочу, чтобы мое экранное время с 14 часов превратилось в 15 минут, хочу бросить все и оборвать все связи. я больше так не могу, но мне приходится ежедневно преодолевать себя, чтобы существовать. если бы не кошка, я думаю, я бы уже давно убила себя.
я надеюсь, что я будущая уже нашла работу, потому что я настоящая пока только жрет бесконечные собесы и игноры за игнорами. я хочу зарабатывать деньги, чтобы тратить их на глупые вещи и дорогущие шмотки, чтобы в моей жизни был хотя бы какой-то смысл. недавно я составляла вишлист, и поняла, что я хочу так много, но позволить себе не могу почти ничего. я завидую богатым людям, потому что они могут позволить себе все, когда моя самая главная мечта - накопить на брекеты.
недавно меня спросили, почему я не хочу вернуться в свой родной пгт, и это такой смешной вопрос. кто вообще хочет оставаться в этом болоте? я такой человек, который почти все время сидит дома, но в красноярске это мой выбор, а в пгт - вынужденная мера. я ненавижу то место. оно полно людей, которые обсасывают каждую мелочь, готовы накинуться на тебя, как стая коршунов, если ты сделал что-то, не вписывающееся в их картину мира. моя мать рассказала, что одна женщина начала распускать о ней слухи из-за того, что она иногда поздно ложится спать, якобы она водит к себе любовников. насколько нужно быть испорченным и гнилым внутри человеком, чтобы сделать такие выводы? всю мою жизнь мать запрещала мне делать такие незначительные вещи, лишь бы никто ее не осудил. естественно, я сбежала из этого места так быстро, как только могла. не хочу давать людям возможность сплетничать обо мне.
недавно я окончательно смирилась, что я асексуалка. я общалась с парнем, который на первой же встрече против моей воли меня поцеловал, а потом пытался принудить меня к минету. это было последней каплей. стоило ли мне так отчаянно пытаться быть нормальной, когда парни вокруг меня видели во мне лишь мясо? каждый парень, который начинал со мной общаться, лишь хотел меня нуть, и я устала притворяться, что мне не мерзки из прикосновения, их взгляды, их присутствие. все это грязно и отвратительно, и я больше не буду это терпеть. я читала, что спустя семь лет клетки человеческого тела полностью обновляются. через семь лет у меня будет тело, которого не касались мужчины, и я очень-очень жду этого дня.
ульяна из будущего, надеюсь, ты стала счастливее, тебе подобрали хорошие ад, ты нашла работу и меньше ненавидишь себя и свою жизнь. эта надежда - все, что у меня осталось.
вишлист, если ты уже успела про него забыть:
https://ohmywishes.com/users/ulyanacore
История писем одного отправителя
1. Письмо из 2022-08-13 в 2023-01-05.
хай
jpg (26 kb)
2. Письмо из 2023-12-27 в 2024-06-01.
хай
jpg (218 kb)
3. Письмо из 2026-02-24 в 2027-02-24.
ульяне