я не могу щас придумать

ойойой, первое что пришло в голову, ты в Германии???
ХАХА надеюсь. все живы здоровы? как там Украина, всё же закончилось, не так ли? думаю ты всё ещё рисуешь, снимаешь, смеёшься:) как там яночка?
расскажу о себе. скоро мне сдавать экзамены чтоб поступить в художку, очень надеюсь что пройду. люблю очень играть на гитаре, учу свою самую любимую мелодию ле петит филе де ла мер. у меня есть пара крутые друзяшек. коплю на фотоаппарат, хочу снимать людей!! сплю в носках. люблю соус барбекю и начос нагетсы в маке. люблю историю и литературу. не могу принять свою внешность, пытаюсь не обращать на это внимание. люблю покупать диски и слушать их в плеере который совсем недавно купила за свои первые деньги!! живу с огромной надеждой на хорошее будущее и потихоньку стремлюсь к нему, взрослеть так не хочется, но так надо. главное в мире объективность и любовь к друг другу. сплю с дружком кстати, надеюсь ты тоже:-)
слушаю гроб, стрыкало, янку, кровостока, колдплей, башлачева. пытаюсь относится ко всему объективно и толерантно. не осуждаю других чтобы не осуждали меня. люблю других чтобы любили меня. помогаю другим чтоб помогали мне. ой ещё очень люблю фильм зови меня своим именем, надеюсь ты до сих пор плачешь когда вспоминаешь его ХАХАХАХ
мне сложно общаться с людьми, но я правда, стараюсь. хочу красиво разговаривать, учусь:) очень сложно жить в рутине, не всегда нравится, но как говорится романтайзинг май лайф. я уже спать хочу, поэтому пойду наверное, и ты до поздна не сиди, только если с очень весёлыми и добрыми друзьями, тогда разрешаю:) люби



Письмо
из 2022-09-18 в 2027-02-04

Соседние письма

"Я надеюсь ты счастлив и делаешь то, что тебе пр..." Амир из 2022

"Ну что ж. Привет. Мне совсем нечем заняться в 2..." Господи, тебе совсем нехер делать.

"мне сейчас 10 лет и через 2 месяца будет 11. се..." хз что писать

"Это для тебя солнце) ты очень сильная, ты со вс..." Свет, открой письмо)

"Света, я знаю, что ты очень умная и красивая де..." Свете в будущее

"салам кости, че ещё живы ? мы вроде да ну я сту..." вова и вика

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК