хз что писать

мне сейчас 10 лет и через 2 месяца будет 11. сегодня 18.09.22 и тт заблокан нет многих магазинов зары например и вообще юшко. вот. а ты как там? кстати я не знаю что лизуу или тиуу или диуу вообще!!!! мне сложно с этим определиться. а сейчас как там? и да кстати война все испортила!!!! и еще сегодня приедет мла и дианище, ну и конечно степ. а сейчас как там с этим? я надеюсь я забуду об этом иии да мы хотим поехать на море но папка юшко не хочет нормально договориться!!!! он офигел!!! я надеюсь что мы всё таки полетим на море!! и в нормальный отель где все включено!!!! кстати еще у меня есть новая реал ну там короче прогнивший мир и на него падает метеорит - телепорт, и телепортирует людей на новую нормальную не прогнившую землю вот и каким то левым образом 10 подростков не телепортируется. и еще этот метеор послал какой то дух и вот этот дух решил наделить их способностями - неспособностями и там есть моя оска Мидори!!!! и эти сп.-несп. например: влад. 18 лет. способность: умеет дышать под водой минусы: гидрофобия,морская болезнь , не умеет плавать. и вот эти способности у них со вуременем проявляются. например когда они сражались там с кем то челики случайно толкают этого влада в воду и у него над ним появляется луч определённого цвета. и потом у них на груди появляется кристалл того же цвета. и вот эти подростки они из разных стран и они потом встречаются и ищут портал что бы тепнуться в другой норм мир.вроде все..



Письмо
из 2022-09-18 в 2023-09-18

Соседние письма

"я надеюсь ты купил порш? Снимок вебкамеры: htt..." ты

"сейчас очень надеюсь,что все хорошо.я надеюсь,ч..." привет

"купить коллекционный набор лего" Лего

"Ну что ж. Привет. Мне совсем нечем заняться в 2..." Господи, тебе совсем нехер делать.

"Я надеюсь ты счастлив и делаешь то, что тебе пр..." Амир из 2022

"ойойой, первое что пришло в голову, ты в Герман..." я не могу щас придумать

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК