19.09.2022...

Привет, Маша. Сейчас ты в 9 классе, взрослая такая)
Ты все ещё подстраиваешься под людей. Ты встречаешься с ангелиной рожковой и максимально готовишься к её дню рождения. ДАЖЕ ПЕСНЮ НАПИСАЛА
Вдох — закрой глаза
Я с тобою навсегда
Выдох, сердца стук, ровным боем режет слух
Вдох — вся боль пойдет
Ты больше не одна
Детка, поверь мне, я люблю тебя
Ты много делаешь для отношений
Сейчас твоя лучшая подруга Соня, надеюсь и через год вы будете хорошо общаться... Сейчас ты более менее помирилась с Аней, после того как она кинула тебя после лагеря. Мы много угорали в этот день. Богдана помнишь? Ты ещё с ним? Хороший мальчик, мне его жалко, правда... Ты пережила болезненное растование с Лизой. Ты много пила и курила в свои 14-15. У тебя сейчас есть подик МАНТА (подаренная богданом) ты ещё паришь? Если да, то какой у тебя подик? Как ты встретила новый год? Ты поступила в Москву? Ты живёшь с ангелиной и соней? Я надеюсь ты не рассталась с ангелиной, ты её любишь. Ты предпочитаешь чёрные тона в одежде. Носишь худи и спортивки. Охрипший голос) ты записалась в зал, как хотела? Фигура мечты, пресс. Сейчас у тебя тяжёлый период в жизни. Ты пережила операцию, от которой одни проблемы. В данный момент у меня тутор на ноге, неудобно а. Планируешь закончить школу хорошо. С Аней общаешься? 8 лет дружите как никак. А в лагерь с ангелиной поехала??? ОГОНЁК ЛУЧШИЙ))) С абрамкой общаешься? Она реально классная. Как там твои карты тарро? Гадаешь ещё?
Хочу сказать, что сейчас ты чувствуешь себя не очень комфортно в отношениях, ты много сомневаешься и не доверяешь, это трудно. Ревнуешь её к саше(Африке). Надеюсь, что вы правда вместе и все это ушло. Вы прекрасная пара. Как твой аттестат? Закончила школу без троек? Ты поступила в ментовку или куда то ещё?
Не знаю, что уже писать, это так интересно, прочитать это ровно через год..
Жду вот письмо ещё одно, которое я писала 3 года назад, не знаю когда оно должно прийти. Оно пришло кстати???
Надеюсь, что ты(я) счастлива
С бабушкой как дела? Вы сейчас много ругаетесь. Ты хочешь гулять, а она толдычит о своём и эта постоянная опека подбешивает, но я её люблю
Как там мама? Вы наладили отношения? Квартиру продали? Надеюсь у тебя есть свое жилье. Мечтаешь сдать на права)
Устроилась летом на подработку?
Как нога? Все полностью прошло? Надеюсь, что ты вернулась в спорт, ведь он, часть твоей жизни. Как там спортивное ориентирован е? Как надежда Михайловна? Как прошёл выпускной? Ты же набухалась?)
Вообще, желаю тебе идти к своей цели и никогда не сдаваться. Ты самая лучшая, люби себя и цени. Никогда не сдавайся, ты должна купить себе ролс ройз. И помни, никогда не будь пессимистов, всегда будь радостной, тогда люди к тебе потянутся. Сними свои маски и будь собой. Ты ведь добрая и хорошая)
Люблю теюя(себя)!!!!



Письмо
из 2022-09-19 в 2023-09-19

Соседние письма

"Я верю, что у тебя все получится. Я горжусь тоб..." Моему солнцу

"ку, я Артём из прошлого 2022, сижу на паре по С..." Ты амогус

"Привет, это ты из прошлого, не волнуйся. Я из 2..." Привет, Алеся

"Сегодня 19 сентября и я начала вести ежедневник..." Привет, это Даша!

"Привет ты " Привет

"у тебя сегодня день рождения. Поздравляю тебя!" привет я

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-09-19 в 2023-09-19. 19.09.2022...
2. Письмо из 2023-09-22 в 2025-09-23. 22.09.2023
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК