Сны сентябрь 2022

Решила запечатлеть 2 сна, которые мне приснились буквально пару дней назад.

Не знаю связаны ли они с нервотрепкой по поводу частичной мобилизации и ощущением того что ты даже на неделю вперед ничего не можешь запланировать или нет, но интересно же что они значат.

Сон №1. Похороны родственника. Однако нет ни гроба, ни умершего, ни слез. Проходят как праздник. Пришло много народу человек 30, а может и больше. Сначала во дворе и стар и млад играли в футбол, затем... Вот пока пишу очень захотелось чтобы и мои похороны проходили именно так - встреча близких и дальних родственников, веселое и приятное препровождение в играх, в тепле и с кучей вкусной еды. ...в квартире пели веселые застольные песни, много ели вкусной (а не как на похоронах) еды, пили вино. Смеялись радовались. Какого родственника хоронили я не поняла, и не узнала ни двор, ни квартиру. Там было тесно, не очень уютно в плане комфорта, однако очень тепло и уютно в плане отношения между людьми. Дальние родственники не могли наговориться - у всех было отличное настроение. Никто не парился чтобы кто-то что-то сделал не так, стал не там или сказал лишнее слово - как обычно на похоронах. Как по мне - идеальные похороны. Что бы это могло значить? Может это я так переживаю что у меня в последние несколько дней сильно обострились отношения между мной и родителями на фоне всей этой обстановки и хочется теплых отношений как раньше? Может я все ещё верю что у нас будут теплые - как раньше - отношения с нашими харьковскими родственниками...

Сон №2. Я стою перед витриной моего цветочного холодильника в магазине и не понимаю почему там нет цветов - он совершенно пустой. Затем я поворачиваюсь и вижу абсолютно голый пол и стены - как буд-то мне отдали только что это помещение под самоотделку. Нет товара, моих стеллажей и пр. только какой-то строительный инвентарь, но в основном пусто.
Что бы это могло значить? Может я в скором времени захочу там сделать новый дизайн? Может что-то случится с магазином настолько что, что мне придется делать капитальный ремонт чтобы его восстановить? Посмотрим...

Поставила дату прихода письма 21.09.23 - это ровно год как объявили о частичной мобилизации. Надеюсь к этому времени уже все закончится и я и наши семьи будут жить в мире и в полном составе, а где, если честно, уже не важно.



Письмо
из 2022-10-02 в 2023-09-21

Соседние письма

"Салам надеюсь ты накачался Снимок вебкамеры: h..." Важно

"Света, привет! Искренне и от всей души позд..." С Днем Рождения , дорогая!

"Ррvtvubybybbbohbvvoyccrc" Привет

"Привет, чо война кончилась? Сашу нашла?) с д..." :) драсте

"Оля пришла на новый год?" Новый год

"Сегодня у тебя до поздравляю тебя желаю тебе зд..." Привет

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-03-15 в 2051-03-15. Будь идеальным родителем
2. Письмо из 2022-09-22 в 2023-01-17. Первый раз в жизни я не знаю что меня ждет завтра...
3. Письмо из 2022-10-02 в 2023-09-21. Сны сентябрь 2022
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК