Надеюсь, ты получишь это письмо

Я люблю знакомиться с другими людьми, поэтому почему бы не написать пару слов)

1) Любовь - это выбор. Ты каждое мгновение выбираешь, как относиться, как поступать с человеком. Ты можешь быть влюблен, но не любить. Ты можешь любить без влюбленности. Ты можешь любить себя и вообще кучу людей.

2) То, что ты делаешь сейчас, может быть страшным, тяжелым, неприятным, болезненным, позорным и тд, но со временем ты это и не вспомнишь. Сколько страшных и болезненных моментов ты помнишь сейчас? То, что ты чувствуешь, вспоминая, не то же самое, что ты чувствовал тогда. Возможно, тогда ты даже не боялся, а сейчас вспоминать жутко. Или наоборот - вес притупилось, и тогда событие казалось просто невероятно болезненным. А в реальности моментов, когда ты злился, обижался и боялся было очень много. Пройдет год, и ты даже не вспомнишь. Зато то, что ты сделал, останется вкладом в тебя будущего. Если делать то, что считаешь правильным, каким бы пугающим это ни казалось и ка бы ни было лень, результат останется, а неприятные ощущения быстро пройдут. Это как прыгнуть в воду - страшно до того, как начал делать. Я верю, что у тебя вес получится. Понятно, что максимальная продуктивность на то и максимальная, что это идеал. Но вот если ты сможешь преодолеть себя после этого письма чуть больше, чем без него, то я не зря все это писала!

Мне кажется, я хотела сказать что-то еще, но уже поздно, и меня клонит в сон. Поэтому удачи, я верю в тебя! Надеюсь, ты будешь счастлив. держу за тебя кулачки, в общем) Я бы хотела познакомиться с каждым человеком, но так боюсь, ты не представляешь. Подсказка: угрюмые асоциальные люди зачастую только кажутся такими. Может, от этого мир покажется менее враждебным) Все, кто тебя окружают - такие же люди. Ладно, другие, но мы похожи больше, чем порой кажется.

Я хотела прикрепить фото с улыбкой, но нашла только то, где наконец выписалась из больницы. Помню, как убеждала врачей, что шикарно себя чувствую, хотя это было не так, потому что очень хотелось домой. Вот каким счастливым делает человека контраст плохо и отсутствия плохого!)

jpg (278 kb)

Письмо незнакомцу
из 2022-10-29 в 2022-10-31

Соседние письма

"Интересно сдала ли я экзамены? Как прошел выпус..." Будущее

"Ты нечего не добился в жизни,бомжуешь.ахахахаха..." Ты

"Ну привет! Пишу тебе с женского ретрита, которы..." Письмо из будущего!

"Это Света. Я не знаю, что будет через год, но э..." Это письмо написано ровно год назад

"Нууу,что,как там? Меня сейчас,насчёт будущего в..." Приветусы!

"Привет миф! Я пишу это письмо чтобы проверить ..." Моё письмо в будующее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-10-28 в 2023-10-28. Это письмо ты написала себе год назад
2. Письмо из 2022-10-29 в 2023-10-28. Это письмо написано ровно год назад
3. Письмо из 2022-10-29 в 2022-10-31. Надеюсь, ты получишь это письмо jpg (278 kb)
4. Письмо из 2022-10-30 в 2040-01-01. С новым годом!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК