Здравствуй, Дорогая!

Сегодня хочу поздравить Тебя с тем, что закончила вести ежедневник "6 минут". Я надеюсь, нет, я знаю, он Тебе помог! Ведь именно он заставил тебя написать себе письмо.
Лена, Ты прошла долгий и мучительный путь к себе той, кем Ты сейчас являешься. За эти пять лет, Ты многому научилась. Да, жизнь такая! Она сложная, несправедливая, иногда непонятная ( в частности для Тебя). Но, это Жизнь! И она прекрасна! Эти пять лет поменяли твою жизнь кардинально. Ты потеряла маму. Это самое страшное, что может произойти! Но Ты научилась следить за своим здоровьем, за здоровьем дочери. Ты научилась ценить в этой жизни каждый прожитый миг. У Тебя была паническая атака. Ты молодец! Ты не растерялась! Ты научилась с ней бороться и Тебе удалось побороть её. Твоя паническая атака - это путь к исцелению. Показать то, на сколько Ты можешь быть лучше. Лучше той Лены, кем была ранее: маленькой, обиженной, испуганной девчонкой", не смотря на свои 34 года))). Я помню у Тебя были моменты в жизни, когда было страшно и не понятно, жива ты или нет, в себе ты или сошла с ума. Но согласись, Лен, так нужно было. Для каждого человека есть свое испытание. Для Тебя испытание была - паническая атака. Да, когда внезапно тебя накрывает волна эмоций и адреналина, это страшно. Страшно, потому что не изучено Тобой. Но, Ты молодец! Ты боролась! Я помню, ты нашла в себе силы и заглянула во внутрь себя и нашла ту девочку, которой было страшно. И Ты помнишь ее до сих пор. Помнишь, потому что ей было страшно. Ты говорила с ней и все поняла. Поняла и помогла справиться со своей болью.
Сегодня я вижу Тебя взрослой, статной девушкой! Готовая совершать подвиги для себя, для дочери, для своей семьи. Ты готова! Готова жить и наслаждаться жизнью, каждый миг. Ты готова меняться, готова принимать перемены. Готова любить и быть любимой!
Леночка, Дорогая! Я поздравляю Тебя с победой над паническими атаками! Я благодарна Тебе за твою храбрость, за твою настойчивость, за твою целеустремленность. Пусть в жизни Тебя обойдут стороной все невзгоды. Живи, дыши, люби!
Ты Умничка! Я горжусь ТОБОЙ!
Твоя я)))



jpg (294 kb)

Письмо
из 2022-12-19 в 2023-06-19

Соседние письма

"Это я, Яна из прошлого сейчас мне 11 лет, сегод..." Письмо в будущее

"19.12.2022... Война... Желаю тебе выжить, есл..." Прочитай, если конечно будешь жив к тому моменту...

"Я, имею самую лучшую семью ... У меня кредитные..." Хочу изменить жизнь! Это мое прошлое ...

"Блин не поверишь писал это письмо себе в будуще..." Мне в будущее на др 18 лет

"Как учëба? Сейчас мама с Ваней переписывается. ..." Хеллоу

"Эмилия, не знаю будешь ли помнить это состояние..." 18 дек. 2022 - письмо о том , то с тобой происходит в этот момент

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК