Письмо для Камиллы Димитриевой

Привет, Камилла из будущего. Надеюсь это письмо дойдет, я уже когда то писала что то подобное, но так и не прочла, наверно оно где то затерялось. Столько вопрос, в голове каша. Стремно писать, но это уже хорошо, если я читаю это, значит жива. Все таки война идет, до завтра могу и не дожить, главное чтоб не померла от своих же рук. Помнишь? Ха, но если я жива, это же не значит что все хорошо? Интересно все таки на кого я отучилась или учусь. Я этой херней так себе голову забила, что уже тошно об этом думать, но просто не могу перестать не думать о своем будущем. Конечно я уже давно опустила руки и от себя взрослой ничего не ожидаю, мне просто тихо страшно. Не знаю может это просто все мои загоны и когда я буду это читать, то буду думать какой тупой была? Не знаю. А может буду все такой же дурой. Многое ли измениться? Столько вопросов, но они не помогут мне сейчас. Не интеросно жить зная что будет дальше, согласна? О, а ты подружилась с чилириком? А может он не родился, а если родился то больным? Просто у меня плохое предчуствие, думаю я не хочу ему зла. Я долго хотела написать это письмо, но сейчас вообще не знаю что накатать, это так глупо. Ну ладно, с новым годом, надеюсь ты счастлива.



Письмо
из 2022-12-26 в 2027-12-26

Соседние письма

"я хочу сейчас написать это от души,тебе вер.Ты ..." пожелание тебе

"Ну что , с юбилеем) Мои поздравления. В моих гл..." С днём рождения старик. Сегодня тебе 30-очка)


"Ну привет будущий получатель! Надеюсь что в жиз..." Здрасте

"Ну что ж, привет я из будущего! На данный момен..." Почитай с Настей Черенкевич

"С НОВЫМ ГОДОМ!! НЕ БУДЬ ЛОХУШКОЙ" Привет, лошара😘😘😘😘😘

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК