С днём рождения старик. Сегодня тебе 30-очка)

Ну что , с юбилеем) Мои поздравления. В моих глазах ты уже старпер) Как оно там? Надеюсь по лучше чем сейчас, потому что сейчас вокруг происходит полный ец. Война с Украиной, Путька переписывает конституцию по несколько раз в неделю. А год назад бушевал Короновирус.
Мужик, умоляю, скажи что Путин не президент? И мир при этом не треснул, а интернет всё ещё существует, иначе зачем тогда это всё?)
Недавно Мама оплатила адвоката чтобы я не уехал воевать , а в конце сентября ты был на границе с Казахстаном на сколько помнишь, в полном отчаянии пытаясь убежать. Но к счастью нечего не вышло. (Хоть и не без последствий, ведь после этого у меня испортились отношения с Сашей, надеюсь вы всё порешили и до сих пор дружите)
Почему к счастью?
-Потому что бизнес пошёл в гору после этого , я открыл ИП и нанял кучу народа чтобы работать на крупных заказах, хоть на сегодняшний день всё и затихло, ведь нас выгнали с той стройки в конце концов, но ты неплохо подзаработал)
Кстати да, я уже 2 года работаю пром. альпинистом (обожаю это дерьмо), в августе этого года купил мопед(и это дерьмо тоже), а живу сейчас на Тимура Фрунзе ( потрясающее место, хозяйка- золото, соседи- ну почти идеальные) вокруг меня срач, на столе всё завалено всяким барахлом, среди этого барахла в том числе лежит экшен камера, на которую я наснимал уже гигов 300 контента, хоть и нечего не смонтировал пока что, кстати, ты всё ещё снимаешь что-нибудь для ютуба, как успехи, 100 тысяч подписчиков набрал?)
Как там Мама? Отец? Анька?
Прости если кого-то из них уже не нет с нами...
А как там дела у Андрюхи, Лёхи, Санёчка (который мотоциклист) (может быть даже Насти с Димасиком- хоть я и сомневаюсь что вы до сих пор общаетесь)?
Если есть такая возможность передавай им привет он меня 25- летнего)
Как там на личном? Как жена?) Ты уже можешь называть кого-то этим словом?) Как дети? Девчонки(а). Я сам удивлен что это пишу, но почему бы и нет, вдруг попаду пальцем в нем, было бы круто. А если не жены не детей у тебя до сих пор нет, то мои поздравления ты сильный и независимый, весь мир у твоих ног, ты делаешь то что любишь, следишь за собой, а в гараже стоит мотоцикл твоей мечты и рядом ждущий хорошей погоды параплан с мотором. Только так и не как иначе мужик, ставки высоки, а ты чё думал?)
Хм, думаю стоит перейти наконец к поздравлениям:
- Люби! Каждый твой день, ведь судя по тому дерьму каким ты сейчас занимаешься - любой из них может оказаться последним. Люби людей вокруг, хоть они порой и невыносимы, поверь тебя терпеть ещё сложнее порой.
Люби всё то дерьмо что с тобой происходит, ведь именно оно даёт понять что действительно важно в этом мире, оно учит тебя и делает сильнее!
Сука! Следи за собой, это я тут пообедал пончиками и энергетиком, тебе такое дерьмо вероятно обойдется дороже. А если уж и позволяешь себе подобное, то имей в виду что нужно будет поить после.
Сочиняй мечты, как пела Баста.
Вокруг весь мир и он спешит,
раскрыть все тайны пред тобой
А ты один, на берегу, молчишь
Жалеть себя удел скупых, кто чувством этим дорожит
А зря... Ведь мир бескрайний океан
Лишь на мгновение узреть позволивший тебе
Весь ужасающий простор и силу тех ветров
Что поднимая паруса, способен разорвать
в немилость кораблю.
Ты только дай предлог, одну ошибку соверши и труп!
Но если в слове сталь, по венам мчится кровь
Краснее чем вино- ныряй!
Как свет луча чрез призму проходя
свою судьбу прими, всем спектром сразу став!
Способен ты теперь наполнить цветом мир,
Для смелых став звездой!
Взляни теперь на суету, чья мощь сковала по ногам тогда
Теперь ты часть, пред чем лишь трепетал
А синева вокруг, по кой так суетливо шныряют корабли,
Не враг тебе.
А тихий, океан любви.

Надеюсь ты не бедствуешь, бизнес, не каких работ на дядю, если в 24 смог то в 30 уже всё как часы должно работать! За исключением работы где твоей задачей является путешествия по самым глубоким ам этой планеты с научной или исследовательской деятельностью, и зарплатой в сто тыщь дохерищь!
Ты в спортивной форме, без вредных привычек, сильный и смелый, обожаешь свою работу и эту жизнь, вокруг любимые люди, твой взгляд прямой и уверенный, ты пример для своих детей(Если таковые имеются), ты любящий муж.
До хочу? А что ты мне сделаешь, я в другом времени!)
P.S. Напиши себе в будущее.



Письмо
из 2022-12-26 в 2027-12-26

Соседние письма


"Ручки потирая, закуриваю сижку я и умножая (опа..." Эх шарик, я как и ты был на цепи...

"Ну привет. Ежедневник сказал, что будет классно..." Кристине, спустя 3 месяца

"я хочу сейчас написать это от души,тебе вер.Ты ..." пожелание тебе

"Привет, Камилла из будущего. Надеюсь это письмо..." Письмо для Камиллы Димитриевой

"Ну привет будущий получатель! Надеюсь что в жиз..." Здрасте

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-09-26 в 2022-12-26. Заголовок письма jpg (52 kb)
2. Письмо из 2022-12-26 в 2027-12-26. С днём рождения старик. Сегодня тебе 30-очка)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК