йоу! это я, которая ты!!!
крч, сейчас 21 июня 2023 года, сегодня было мое первое собеседование в адидас) вроде удачно прошла, на завтра снова пригласили)) у меня вроде все норм, но это не главное,а главное, чтобы у тебя все было хорошо)
я кстати скоро поступать в уник буду, если помнишь я тут выбрать не могу: казну или нархоз? хотя ты мне уже и не поможешь, мне придется по большей части самой:/ кстати, как на личном?)))))
помнишь айдара? из теслы который. надеюсь он мне напишет и окажется очень милым джентльменом, а если нет, то и хер с ним) очень надеюсь, что у тебя есть хорошая работа, если ты пон о чем я,':/
надеюсь что-то связанное с психологией, а то зачем я ее тут так люблю!?
знаешь, я тут только что поняла, что мне надо бы поменьше вопросов задавать, и побольше говоритть о себе. ведь ты мне не ответишь, как сильно бы я того не хотела(
сейчас я слушаю песню "Lotus - Secret Garden", очень успокаивающая)
я кста играю в клуб романтики) помнишь Рэйтана? полубог который))
надеюсь наш пареньмуж очень похож на него)) ведь я хочу рядом с собой видеть джентльмена, нежного, умного, понимающего, заботливого, мудрого!
Знаешь, я щас вижу красивой, подтянутой, ухоженной, самое главное независимой молодой девушкой!
девушкой-карьеристкой! но это не значит что ты должна быть одна) надеюсь, ты смогла доверить свое сердце достойному парню! ведь... твоей луне нужно большое надежное солнце ХОХО
История писем одного отправителя
1. Письмо из 2023-06-21 в 2030-12-22.
йоу! это я, которая ты!!! 2. Письмо из 2023-06-21 в 2030-12-31.
не грусти)