Привет, Аня из будущего!

Привет! Сегодня 2 сентября 2023 год, на часах 15:28. Война, оккупация, взрывы. Где ты сейчас? Если ты это читаешь, то наверное я уже в прошлом.. Как твои дела? За такое время должно быть произошло много всего интересного. Дождалась Максима? О вашей любви все говорят, все очень счастливы за вас. Сейчас его нет рядом, и от этого мне очень больно. Я жду его каждый день, жду что он наконец-то будет рядом. И я уверена, что сейчас ты читаешь это и, возможно, рядом сидит он — любовь всей твоей жизни. Но пока я лишь могу мечтать об этом и видеть его в своём мире, являющийся во снах.
Интересно где сейчас живёшь ты и твои родители? Они купили дом как планировали? Я надеюсь да. Сейчас на нашу квартиру без слез не взглянешь, да и не хочется там находится. Но спустя года боль уже прошла, так ведь..? Я знала, что время залечит раны. Ты сильная девушка, Аня, это все говорят, но ты как всегда это отрицаешь.. Ты уверена, что на твоём месте так бы поступал каждый человек, но это далеко не так. Да, тебе сложно, но ты ведь не сдаёшься. Я уверена, что у тебя сейчас всё круто, ты стала дизайнером и работаешь дома, рядом любимый и у вас всё замечательно.
Ещё увлекаешься эзотерикой? Как твои успехи? Я очень ленюсь в последнее время, надеюсь что ты решила эту проблему.
Мой круг общения сузился до 0. Я перестала общаться с теми, кого звала своими друзьями. Даже с Дашей… Но недавно я начала общаться с Кариной, и мы чувствуем между друг другом какую-то прочную, тайную связь. Мы обе уверены, что встретились не просто так. Интересно, вы сейчас общаетесь? Если нет, напиши ей сейчас! Узнай как её дела)
А как же фото? Ты ещё снимаешь? Надеюсь ты подняла цену и больше не снимаешь за 200 гривен:D Скоро у мамы Максима день рождения и я думаю, что ей подарить. Возможно халат, и возможно это туповато, я не знаю что делать:))) Но я обязательно что-то придумаю, ведь я люблю тётю Машу! Они мне как вторые родители и я этому очень рада. К стати, вы сейчас общаетесь? Помнишь как дядя Вова говорил тебе, что ты для него как дочь? Я помню. И говорил, что хочет чтобы ты была женой Максима. Думает, что у нас с ним будет дочка, а почему не знает))) Забавно, если у вас уже есть ребёнок, маленькая Аня за вас искренне рада! Скажи, а Макс всё так же зовет тебя мышкой или Анюсей?)
Сейчас я почему-то опять стала плохо кушать, надеюсь ты уже разжирнела и думаешь как бы тебе похудеть)) Вчера я весила 48,8 кг, хотя ещё пару недель назад — 50. Мой вес колеблется от 48 до 50 постоянно. Но я спихиваю это на лето, я летом обычно мало ем, только фрукты. Щас вот осень пришла, там и зима — наберу ещё)
Хочешь напишу тебе несколько своих хотелок, которые записаны у меня в заметках? Фотик сонька, макбук прошка, вотчи, дайсон. Хахаха, это пока в моих целях. К стати, я хочу сделать лазерку на всё тело, как ты щас на это смотришь? Или ты уже лысая? Тогда окей!)
Ладненько, вот и поговорили. Не расстраивайся, и знай что ты способна на большее, чем ты можешь себе представить. Я горжусь тобой в любом случае! Ты та, на которую я буду ровняться. Я люблю тебя💖



Письмо
из 2023-09-02 в 2026-09-02

Соседние письма

"За этот месяц я научилась ставить цели и планир..." Прошел месяц

"сейчас 2 сентября,я отправляю в будущее письмо...." привеет кира!;!

"привет. сегодня 2 сентября. Я сейчас в девятом ..." письмо сонечке. читай

"нашка как ты там? нашел парня? понял что даешь..." и

"Мой друг, совсем недавно ты опредедился со свои..." Твоё письмо Себе.

"сегодня 1 сентября 2023 года,поздравляю с 18-ле..." письмо из прошлого..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК