Календарь открытых писем в 2023 год, Сентябрь, 14

Из 2021-02-13:
сьогодні 13.02.2021, і я б хотіла ще сказати тобі декілька слів;) знаєш, цей тиждень знову буде хурделиця, як я і люблю😍 ти хотів покататися на санках, пам’ятаєш? Але ми так цього і не зробимо. Доречі, ти мені написав, але я тебе ігнорую, тому що ... Це ще раз я) Я з минулого
Из 2022-03-28:
Сегодня тебе 16.Надеюсь ты счастлива, хочу чтобы все было хорошо. Сегодня 28, я у бабушки с подругой.Люби себя. С днем рождения
Из 2022-11-12:
Привет,Машенька,Машутка,это ты в прошлом,сейчас 12 ноября 2022,люблю я Рамазанова,мы сейчас не встречаемся,сама помнишь почему,хочу окончить год без 3,поступить в краснодар на комерцию,а ещё создавать сайтики(зарабатывать на этом),хочу тело мечты,... сияй ярче чем звезда
Из 2023-03-14:
Я чувствую себя благодарной каждым маленьким вещам, которые случаются в день со мной. Я вижу эти вещи, концентрируюсь на позитиве. Писать благодарности для меня вошло в привычку, я замечаю позитив, даже не записывая что-либо в дневник. Я стала мен... Письмо в будущее себе от ежедневника «6 минут»
Из 2023-04-16:
Привет! Я только-только начала заполнять дневник 6 минут. И мое задание написать письмо самой себе в будущее. На самом деле дико интересно, как прошло лето и май. Запланировано куча всего. Я в ожидании майского сплава и отпуска!! Получилось ли у т... Письмо из прошлого 16 апреля:)
Из 2023-06-02:
Сегодня 2 июня 2023, у меня пое настроение, переживаю из-за сессий, надеюсь ты сейчас со всем справилась и ты живешь счастлива! Надеюсь у тебя получилось сдать все экзамены без проблем. Сейчас мне трудно справляться с английским, но я уверена ког... Мархабо это тебе письмо из прошлого…
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК