Итак, привет)

Именно сегодня, 12 Октября 2016 года, в 21:10 я начала писать это письмо)
Надеюсь, что ты меня узнала. Надеюсь, что все дойдет.

Начну, пожалуй, с того, что произошло не так давно: сегодня наш класс идет в театр, завтра мне нужно написать обществознание, в конце сентября мы ходили уже в театр на Островского, а перед этим устраивали вписку у Ксюши в честь дня ее рождения. Ничего особенного не было ни летом, ни в сентябре. Классы объединили, но это ни на чем не отразилось, я зря волновалась.

В семье сейчас все славно, Леша с Ниной то ссорятся, то мирятся. Я собираюсь пойти на фитнес, так как курсы по инглишу отменились, по общаге тоже. И я сброшу (НАДЕЮСЬ) несколько кило, потому что, как ты помнишь, я теперь слежу за весом :) (думаю ничего не изменится к моменту как я получу письмо) и я уже сбрасывала 15 кило и вешу 48 :)

Отношения: Даша ушла после 9 класса в колледж, но я поддерживаю с ней общение, недавно сходили на дуэлянта с ней, а потом в Мак, погуляли еще. В ту субботу я встретила Пашу, который, оказывается, приехал и ждал меня с букетом роз. С Пашей мы отлично общались в августе и начале сентября. Но сейчас я очень занята, общение сошло на нет. И он предложил мне стать его девушкой в неподходящий момент, думаю, что откажу ему. Тогда общение совсем прекратится :( С Настей Степановой я общаюсь хорошо, Ксюша от нас отдалилась - начала общаться с Кириллом, Васей. Не ждет нас, не прощается. Хотя я такой же была, когда встречалась с Андреем. Старалась собраться побыстрее, чтобы успеть попрощаться или вместе дойти до дома.

Думаю, что 14-19 лет - офигенный возраст. Для меня он вполне насыщенный: первый поцелуй, залезли на вышку ТЕЛЕ-2, украли лодку с котом на несколько часиков :) куча "вечеринок" , ночные гулянки, просто гулянки, покаталась на скутерах, в первый раз летала на самолете ( в Турцию и Египет ) и у меня на ночь оставались) чуть не спалили квартиру, гуляли под ливнем в пижамах, смотрели ужастики и дрались подушками! Съездили в коттедж с ночевкой на выпускной в 9 классе и много чего другого.

Какие же у меня планы? Во первых, посмотреть все сериалы, которые я хочу(хотя за 5 лет успеют выйти ещооо сериальчики) хочу еще похудеть, хочу сдать сочинение, а потом еще ЕГЭ, хочу поступить на бюджет, во время учения в институте я найду будущего мужа. У нас будут либо близняшки, либо девочка :3 У нас будет дача, будем много путешествовать, я не прекращу общаться с теми, с кем общаюсь сейчас. Но 1-2 друга у меня еще прибавятся.

Ксюша наверняка поступит на менеджмент или же ей поможет мама с карьерой директора. Даша станет медсестрой, а Настя может работать в отеле или в художественной сфере. Она найдет себе ухажера. Еще на что-то гадать трудно) Надеюсь, рубль поднимется. Сейчас доллар=62,19.

Будь собой! Будь уверенной, доброй, отстаивай свою точку зрения! Не бойся делиться чувствами, но не открывайся всем и сразу! Не общааайся больше с Русланом, серьезно, с него хватит!) Надеюсь, у него и Саши все хорошо) Узнай, что стало с Андреем. С Дашей Федоровой, прошлыми одноклассниками. Короче все узнать! Мне даже не хочется ждать 5 лет, хочется узнать сейчас, к чему готовиться и чего остерегаться! Блин( Почему я не могу знать заранее..(



Письмо
из 2016-10-13 в 2022-09-01

Соседние письма

"ЭТО ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..." НОВЫЙ ГОД!

"Парень, слушай сюда. Тебе уже 22 и это, чтоб ты..." Ты конечно же забыл про это письмо, щенок

"Привет Рома , я из прошлого, скажи спасибо ,что..." С Днем Рождение ))

"Привет будуйщий demanfeed надеюсь у тебя на это..." Привет demanfeed

"Привет, дорогая Назьёшь! Как поживаешь? Сейчас ..." Назад в наше будущее

"Привет дорогая! Ну что, тебе удалось приехать н..." Начнем с малого ))

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-10-13 в 2022-09-01. Итак, привет)
2. Письмо из 2016-12-15 в 2025-06-08. Ну, Привет
3. Письмо из 2017-09-09 в 2027-09-09. 3-е письмо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК