3-е письмо

СЕЙЧАС 9 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА. МНЕ 17 ЛЕТ И Я В 11 КЛАССЕ
Я не помню, в какое время отправила другие 2 письма. Не помню, что там было (Смутно помню). Может быть, письма дойдут вразнобой. Итак, о чем же написать?
Планы на будущее: Поступить на бюджет на управление персоналом. Учиться хорошо. Стать самостоятельной, попробовать работать, искать параллельно новые и новые способы заработка. Найти свою половинку.
Планы на ближайшее будущее: Решать пробные варианты ВПР и ЕГЭ, стараться хорошо учиться, 10 сентября пойти на день открытых дверей. Сходить на фильм "Оно" (там 18+, поэтому сомневаюсь, что пустят), сесть на шпагат, попробовать пробежать кросс, сдать гто в принципееее. отметить выпускной))
Любовь: да, сейчас у меня никого нет. Я не общаюсь ни с Русланом, ни с Андреем, ни с другим Андреем(редко), ни с Васей, ни с Пашей, ни с Пашей Ч. Некоторые в армии, некоторые мне просто не интересны. Вроде как мне свободно и легко, а вроде одиноко. Нет теплого общения по вечерам. Аааа, кстати, вспомни историю с Ильей. Хотя вряд ли ты ее забудешь. Он такой нехороший)
Я НАДЕЮСЬ что планы многие осуществились, что ты не наделала глупостей, что у тебя все хорошо и ты уже определилась, чего хочешь от жизни. А еще надеюсь, что ты нашла себе опору. МУУУЖЖСКОЕ плечико)) не прекращай общаться с Настей, Дашей, Ксюшей. Помни, они были твоими самыми лучшими подругами. Попробуй сойтись с Дашей Ф. Да, сейчас мы не общаемся. В то время, как я ее считаю ее старой подругой, она считает меня бывшей лучшей. Но еще ничего не потеряно. Саша и Ангелина скорее всего будут жить в Питере, разве нет? С ними тоже общайся. Узнай, как дела у Ивана Холодова)) Восстанови страницу Лизы Цветковой, там ведь столько всего. НЕ УДАЛЯЙ ПЕРЕПИСКИ. Их стоит прочесть. Да-да, в прошлое возвращаться не всегда хорошо, но ты же это так любишь. Мне интересно, как ты изменилась. Сделала ли с лицом то, что хотела?) Сделай, если передумала ахах, я тут этого очень хочу, не знаю, как ты там. Как там Барсик и Чарли? Не плачь, если с ними все плохо. Сейчас, в 2017-ом, с ними все замечательно. И я их очень люблю. Костю Стояновича тоже не забывай... он был хорошим. Узнай, как дела у твоего прошлого класса. Попробуй увидеться с Лисой Людмилой Михайловной. Я в свое время не увидела ее, она вышла в декрет. Мне часто снятся сны о прошлом. Сходи к Татьяне Эдуардовне, Светлане Владимировне, Ирине Викторовне. Надеюсь, они меня еще помнят. Может быть ты найдешь время для занятий тем, что тебе правда нравится. Будешь петь, танцевать, слушать музыку, смотреть сериалы, общаться, учить языки, путешествовать. Я этого для тебя хочу. Это важные вещи. Они помогают в жизни и красят ее.
Советы: будь самодостаточной, уверенной. Не завись от чьего-то внимания. Саморазвивайся. Будь с теми, кто тебя любит. Не притворяйся. Но и не будь сентиментальной с теми, кто посчитает это ненужным и кинет в помойку.
Я смотрю в окно и вижу неяркий свет оранжевых фонарей. Слышу, как кот вылизывается сзади меня. Я не знаю ничего, что меня ждет после 9 сентября 2017. Ни-че-го. Все может измениться. Абсолютно. 2 прошлых письма я писала в прошлом году. Очень много изменилось за год. Что изменится, когда тебе будет.... сейчас роковой момент. выбираю дату)) 9 сентября 2027 ЭТО УЖАСНО тебе 27???? Ты уже замужем? У тебя дети? Всего 10 лет прошло. Я не кажусь для тебя ребенком? Составлю советы для твоих детей скоро.(письмо с советами придет раньше)....



Письмо
из 2017-09-09 в 2027-09-09

Соседние письма

"Цепочка Руслан, 5 лет Цепочка будет у нас) Я ..." Напомнить Любимке про спор

"Снимок вебкамеры: https://www.future-mail.org/u..." Настяяя


"Приветствую тебя из прошлого я думаю ты много в..." *****************

"Привет, сегодня 08.09.17. у меня сейчас не очен..." Такие дела.

"знаете, я тут поняла, что я люблю. я влююсь в..." listen

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-10-13 в 2022-09-01. Итак, привет)
2. Письмо из 2016-12-15 в 2025-06-08. Ну, Привет
3. Письмо из 2017-09-09 в 2027-09-09. 3-е письмо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК