Ну, Привет

Это моё второе тебе письмо, Анечка. Надеюсь, что у тебя все хорошо. Завтра День Рождения у одного человека, не забудь его поздравить. Необычно, что первое письмо к тебе придет к тебе где-то в 22 года, а это, может быть, в 30. Ты прочитаешь их с разницей в 8 лет, хотя писала я их с разницей ПРЕДСТАВЬ в 3 месяца, мне кажется, что это необычно - выстроить лабиринт из воспоминаний :) У тебя, наверное, уже есть ребенок, муж то точно) Ты же назвала дочку Настей? А мальчика Даней? Не разочаровала меня? Хотя я не обижусь, если ты нашла имена красивее. ( Красивее этих нет пхаха) А КАКАЯ ЖЕ У ТЕБЯ ФАМИЛИЯЯЯЯ?)
Я очень боялась, что буду помнить все это время, что я написала в первом письме, от того неинтересно будет его прочесть, но нет, я почти ничего не помню) Поэтому я и решилась на второе письмо) Ведь смысл в том, чтобы получить его спонтанно, так ведь? Поэтому не надо помнить, что я писала.
Что же я хочу написать?
Сейчас 15 декабря 2016 года, мне 16 лет, я все еще учусь в 264 школе, в 10А классе, живу в Санкт-Петербурге с родителями и братом. Учиться стало намного труднее, чего и следовало ожидать, я уже не буду медалисткой, печально, хотя зафиг мне это надо вообще)
Мое настроение: немного устала, сейчас 18:26, я еще не делала уроки, в моей комнате включена настенная лампа, а я развалилась на диване с ноутбуком) Дома пока что никого, Нина куда-то ушла. 18:29-кто-то пришел. Это Нина.
Мои друзья: Я не общаюсь ни с Петей, ни с Кириллом. С Ангелиной переписываемся иногда, как и с Дашей. Она нас с Настей и Ксюшей совсем позабыла :( Но есть беседа, где мы переписываемся обо всем, вместо личных сообщений, поэтому она остается в курсе всего. Наверное, я писала о Паше. Мы так и не переписывались. Я даже рада, он меня очень бесил. Но сейчас начинаю немного скучать.
Моя люЮюЮЮбовь - Я помирилась с Русланом, правда я очень изменилась. Я не ищу поводов на него обидеться, не строю с ним планов на будущее. Не пишет, не звонит? Зачем ему за это мозг выносить? Не приезжает? И не надо. Курит? Пофиг. Я решила, что слишком серьезно отношусь к нему. Действительно, мне же 16, какие планы? Главное, что сейчас мне с ним хорошо. О том, что будет потом, я и не хочу думать.
О чем бы еще написать)) С момента, как я отправила тебе первое письмо, ничего не изменилось. Поменялся круг общения, немного произошло - гуляла с Пашей, Диму забрали в армию, все еще хожу в Word Class, .... хочу шоколадку)) ... ездили в лицей Пушкина опять, сходили с Ксюшей в Эрмитаж.
ХОЧУ НЕМНОГО ПОРАБОТАТЬ, чтобы родители не знали. А потом я такая - опа! денежки. Удивятся, обрадуются, а я почувствую себя самостоятельной. Я отправила письма некоторым работодателям) Надеюсь, что напишут. Начала изучать свой город на спутниковой карте) Теперь я знаю, что Спас-На-Крови находится прямо около Русского музея и т.д.)) Буду также учить карту метро.
СКОРО НОВЫЙ ГОД - Я хочу подарить родителям хлебницу!) Они думают, что я трачу все деньги, хотя я тихонько коплю)) Завтра я возможно съезжу в Максидом или в Домовой и посмотрю) А еще надо купить рамку для фотографии) Это тоже подарок. Бабушка давно хотела фотографию Баськи - Я ее и подарю)
нууу что же еще?????????? Может быть, позже напишу) А пока до скорого. Расти умной и красивой)



Письмо
из 2016-12-15 в 2025-06-08

Соседние письма

"Да уж, Ксюха.. Ну ты даёшь. Пфф.. боже мой! Уму..." Да уж, Ксюха..

"солнышко, я еле отвоевал у тебя компьютер и вы..." `все, кроме любви, вся наша жизнь так далеко`

"Дратути! Приветик Я из будущего, сейчас 16 дек..." Письмо Ерлайм от Ерлайм

"Ну что удивилась? Я думаю, да. И так.. как у те..." sos!

"Привет,я пишу это письмо 14.11.2016 в 20:47 себ..." Надежда остаться собой...

"Ну привет сейчас я стуент и мне лень ставить за..." ну че сеня как жизнь

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-10-13 в 2022-09-01. Итак, привет)
2. Письмо из 2016-12-15 в 2025-06-08. Ну, Привет
3. Письмо из 2017-09-09 в 2027-09-09. 3-е письмо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК