Спустя год, после начала конца

Привет, я из будущего! Сегодня 2 марта 2022 года и уже неделю в мире твориться самый настоящий ец. Ты получишь это письмо ровно в день, когда все началось, когда у многих людей мир поделился на до и после. Ты много плакала от горя, от са, от несправедливости, от того, что устала молчать, скрываться, от того, что твои самые близкие родственники не хотели тебя слышать и понимать.
Сегодня в Петербурге солнечно, уже второй день, что большая редкость для города. И ты бы точно была рада такому стечению обстоятельств, если бы не происходящее вокруг.
Не знаю, что происходит сейчас у вас, но у нас крутят людей, отменяют рейсы и закрывают границы со всеми государствами, не работает Apple Pay и перестали работать Nike. А еще Бэтмена отменили в прокате, но надеюсь ты уже видела его, надеюсь оно стоит того)
Сейчас тебе было очень страшно и тревожно. От непонимания, что делать дальше, куда бежать? От одиночества. От разрушенных в миг мечт, ведь ты так мечтала 8 марта улететь в Будапешт или Стамбул. Увидеть первую заграницу, почувствовать свободу и силу.
Ты пишешь два диплома и тебе кажется, что это плохая затея и ты ничего не успеешь. надеюсь сейчас в феврале 2023 ты смеешься и жалеешь о таких мыслях, выполняя работу еще круче.
Твои конерты, которых ты так долго ждала-отменили. Надеюсь The Neighbothood собираются выпустить новый сингл или альбом в твоем настоящем и ты все еще слушаешь Yungblud. Не забывай, кто помог пережить самые темные времена.
Сейчас говорят, что война закончится через 3 дня по картам Таро, а по информации "знакомых" через недельку. Мы все этого очень ждем.
Надеюсь, что ты нашла ту работу, о которой мечтала, неважно, в Питере или Москве. Надеюсь, что весь ужас, что проживаем сейчас мы не вынудил тебя уехать обратно в Краснодар. Ведь это твой с номер 1.
Завтра у меня 5 тренировка по боксу, у меня неплохо получается, но главное, что это спасает от дурных мыслей. Хочу верить, что ты больше не пользуешься зубами, чтобы оставаться в норме и не ходишь в синяках ближайшие 2 недели после этого.
В твоих планах на 2022 было посещение зарубежной страны, надеюсь это сбылось. А еще ты так хотела работать в концертной индустрии, но что-то пошло не так и все отменяется. Может быть у тебя из будущего есть возможность воплотить свою мечту. Буду пищать от радости, если в итоге встретишь Мирона или Марка.
Хочу думать, что там, чуть меньше, чем через год, так же светит солнце, но намного спокойнее, нет ограничений из-за того, что у тебя русский паспорт. Хочется верить, что все эти глупые блокировки соц. сетей, приложений останутся только в моем прошлом, а ты в будущем будешь жить, а не выживать!
добро всегда побеждает зло!



Письмо
из 2022-03-02 в 2023-02-24

Соседние письма

"Здравствуй будущее пишу тебе 2 марта, очень над..." Письмо от 03.02.22

"дарова долбаеб) итто и бейгуаны параша кст) т..." Лох нный

"дарова крыса ная, если мы уже не общаемся то ты..." тебя в попу негры т

"Привет Алина! Как у тебя дела? Я пишу потому ч..." Это письмо из прошлого

"У нас (России) война с Украиной. Анное начал..." Ну, а что говорить? Ну, Слава Украине?

"1.03.2022 Ксюша, как ты помнишь, это письмо ..." привет, Ксюша! это письмо тебе от тебя из 2022 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК