Письмо от 03.02.22

Здравствуй будущее пишу тебе 2 марта, очень надеюсь, что будет мир между Россией и Украиной!!! Плачу из за невыносимой ситуации жалко людей и семей потерявших своих родных...плачу.. Нужно радоваться, сегодня идём получать квартиру, а радости нет из за этой ситуации, Россия напала на Украину, это их земля они не сдадуться, я бы не сдалась! У детей скоро дни рождения А веселья нет! Подарки хотя бы куплены и то в кредит, всё ради детей. Меня прорвало видимо нервы и из за квартиры и из за войны, надеюсь в будущем всё хорошо . Я бы очень хотела, мне много хочется сказать или рассказать, Олежка ещё не ходит,но любит ползать и стоять на коленочках, опрокидывается назад, Костик баловник хороший мальчик добрый, пусть балуется это его время- детское! Наш магазин пока развивается ели до 15₽ доходит, Коля всё делает для его развития, цены щас взлетят опять же из за того что мы агрессоры, нас от всего отключают, цены растут на дрожжах. Что ещё могу сказать мне скоро 30 лет Коли 35 , надеюсь мы этот год переживем! 9 октября должны поехать в Турцию посмотрим не введут ли турки на нас санкции, надеюсь отдохнём и закуптиться вещами! Очень люблю Турцию, а как Костик ждёт горок не передать!





Письмо
из 2022-03-02 в 2023-01-01

Соседние письма

"дарова долбаеб) итто и бейгуаны параша кст) т..." Лох нный

"дарова крыса ная, если мы уже не общаемся то ты..." тебя в попу негры т

"Привет! Меня зовут Аня. Если ответишь на это пи..." Письмо из прошлого!

"Привет, я из будущего! Сегодня 2 марта 2022 год..." Спустя год, после начала конца

"Привет Алина! Как у тебя дела? Я пишу потому ч..." Это письмо из прошлого

"У нас (России) война с Украиной. Анное начал..." Ну, а что говорить? Ну, Слава Украине?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК