Ну, а что говорить? Ну, Слава Украине?

У нас (России) война с Украиной.

Анное начало, да?
Ну как война... "военная спецоперация", так нам наш главный батька сказал.
Вот сидим, сосём бибу. Нас потихоньку отрезают мира... Блокирую приложения на территории РФ, прекращают поставки яблок (а ты как раз планировала взять в этом году, ну Лох - это судьба), цены взлетают до небес, ипотечный процент доводит до инфаркта, закрывают воздушное пространство для граждан РФ, акции крупных российских компаний как и русский рубль скоро пробьют дно дна, доллар вобще в небеса улетел, нас просто ненавидят и тиранят, "булят" так нормально. За то Украина теперь совсем скоро станет частью ЕвроСоюза.
Россия после того, как всё закончится, останется с голой ой. Но вот когда закончится?... Мы все ждём вторых переговоров.
События на Украине сейчас заставляют переживать. То, что там происходит страшно и бесчеловечно. Вот только почему это всё происходи? Жаль мы не знаем.
Все твердят русским, что бы мы выходили на митинги. Они призывают это делать. Кто-то призывает не выходить на работу, устраивать акции протеста. Но все мы заложники обстоятельств и нашего правительства. У кого-то дети, семьи, ипотеки, кредиты.
Путин - это не Россия.
И к сожаления наши митинги и акции протеста силы не возымеют. Если бы только люди за границей знали, сколько здесь их было и ничего, НИЧЕГО не поменялось. Мы в нашей стране ничего не решаем. Мы не выбираем Призедента. Мы не выбираем Губернаторов.
Где наши драгоценные Фургал и Навальный? Где все прошлые кандидаты на роль президента? Дай бог, чтоб были живы и на том спасибо.
Но даже при таком раскладе мы выходим на митинги. Даже сейчас, когда такое происходит. Мы знаем, что ничего не выйдет, но мы надеемся? всегда надеемся. Но всё же нас ненавидят. Почему люди не понимаю, что русский народ и русское правительство это вещи абсолютно разные? Что мы ни над чем в стане не властны. Неугодных сразу убирают.
Мне всего лишь хочется, чтобы всё это закончилась, потому что оправляться от этой ситуации мы будем 10.. а может и 20 лет, если вообще оправимся.
Я а... Это просто ец.
Я реально сегодня утром собирала список, что нужно собирать в "тревожный чемодан" на случай усугубления ситуации. И это всё происходит в 2022 году? Серьёзно? Год только начался, а он уже стал поганым.
Может это аморально, но я рада за своих бабушек и дедушку, что они покинули этот мир раньше, чем всё началось. Они прошли войну и испытать это снова... Нет, это худшее, что может произойти с человеком, однажды прошедший через этот ад.
Наша страна останется ни с чем? Что будет?
Прошло уже около двух недель с начала это "операции", но пол мира уже против нас. Я молчу про наших спортсменов, которые сейчас находятся за границей. Люди словно сошли с ума.
Толерантность сейчас заканчивается там, где начинается Россия.
Русофобия теперь стала на ряду с такими проблемами как расизм, сексизм, гомофобия.
Анное положение дел.
Будет что рассказать детям.
Украине терпения и сил. Россие же... только посочувствовать.
Я не очень то и жалею, что родилась здесь. Я ведь этого не выбирала, но сейчас это мой дом, моя страна, которую я люблю. Но то, что происходит сейчас не вина народа, а наших властей. Нам самим больно осознавать, что это вообще происходит.
Какое будущее нас ждёт?
Твою на лево... Надеюсь, мы все умрём быстро.

jfif (143 kb)

Письмо незнакомцу
из 2022-03-02 в 2022-03-03

Соседние письма

"Привет Алина! Как у тебя дела? Я пишу потому ч..." Это письмо из прошлого

"Привет, я из будущего! Сегодня 2 марта 2022 год..." Спустя год, после начала конца

"Здравствуй будущее пишу тебе 2 марта, очень над..." Письмо от 03.02.22

"1.03.2022 Ксюша, как ты помнишь, это письмо ..." привет, Ксюша! это письмо тебе от тебя из 2022 года

"Меня действительно не хватит на еще одно письмо..." Существует ли будущее?

"Знаешь, я, пожалуй, напишу одно и то же письмо ..." Существует ли будущее?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК