как обычно, ни о чем)

19 июля 2022
через 5 дней мы едем подавать доки в Минск и на Карелию, потом в Мурманск, и на Средний🤞 В Питере встретимся с садукулями и навестим Антония, надеюсь, что навестим, и ещё надеюсь, что он поступит, но это уже сегодня узнаем. Мне очень грустно из-за осознания того факта, что есть вероятность, что мы его не увидим ещё пол года.. но все ещё надеюсь на лучшее. Я хочу написать ему письмо, но знаю, что оно Антонию особо и не нужно, просто напишу для себя по большому счету.
Честно, в последнее время часто думаю о том, что лучше бы всего этого не было, лучше бы я не пошла играть в волейбольчик в далёком 2018.. "и я хотел бы не знать тебя, но это так обязательно, ведь без этого всего мы бы были другими..." Даа, вспоминая все, что произошло благодаря этим людям, наверное, все было не зря. И вообще, все что ни делается, все к лучшему)
Недавно мне пришло мое прошлое письмо в будущее, с марта вроде, или с февраля, и ть, как же я довольна собой, я проделала такую огромную работу над собой. И я не хочу все руинить из-за одногоного человека, при чем того же, из-за которого я и была в том состоянии. И ни из-за кого другого, будь то Ваня, Миша, или какой-нибудь будущий друг, знакомый. Я не хочу отношений, по крайней мере пока. Пососаться чисто мб, но серьезные отношения- нет, спасибо хаххаах
Надеюсь, ты поступила в Минск. И не трать время, пиши электрическое письмо импрокому! Я ещё не определилась с датой, когда ты это прочитаешь, но оч надеюсь, что встретились с Антонием, и он рассказал секретик, на который Настя нас с Катей сегодня забайтила. А ещё надеюсь, ты не забросила тг канал, и подписчиков все больше хахах. А ну и пожалуйста, скажи, что ты общаешься с девчонками из Суеты, и с Ксэн, а Кг рассталась с Таймс Нью и с ней снова все ок, хотя это уже вряд ли..
Ты со всем справишься, ты ведь всегда вывозила. Я с тобой, не теряй меня 🤙🙃💗



Письмо незнакомцу
из 2022-07-19 в 2023-01-03

Соседние письма

"Привет! Вот традиция уже 3 год существует, и мн..." Хей хей! С 23!

"happy birthday, ! happy birthday, ! happy bir..." Письмо от Максима 14 лет

"привет, Данар. верю, что это письмо будет прочи..." тебе

"привет снова я аня пятнадцать лет смотрю аниме ..." yflt.cm ns cnfkf kexit

"Пожалуйста пообещай мне, что ты никогда не скаж..." Пообещай мне

"Привет дорогая Настюша! Как твои дела? Надеюсь,..." Для себя любимой💖

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-02-08 в 2022-08-10. внезапное желание съесть апельсин лол
2. Письмо из 2022-03-02 в 2022-07-31. ...
3. Письмо из 2022-07-19 в 2023-01-03. как обычно, ни о чем)
4. Письмо из 2022-11-14 в 2023-04-10. Про друзей
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК