Хей хей! С 23!

Привет! Вот традиция уже 3 год существует, и мне, 13 летнему тебе посчастливилось ее передать тебе я сейчас гуляю по ночному Питеру, к нам приехали Рома с Дианой. Возможно ты боготворить этот июль, считаешь его лучшим в жизни и мечтаешь вернутся, но мой тебе совет, жди будущего, скучать по прошлому это нормально, хотя может ты ни разу с сентября об этом и не вспомнил. Ну ладно, как у тебя в принципе дела? Мое лето хоть и нарушает все планы на него, но при этом не разочаровывает. Прошлый я писал что 2022 второй его разочаровывает, пока я могу сказать что всё наладилось. Как Егор с лёхой? Цени их, кроме Софийки они твои почти единственные друзья. По крайней мере были такими. ладно, я хочу тебе сказать чтобы ты напомнил 14 летнему мне а 14 летний я 14.5 летнему мне, что я хочу иногда писать сообщения себе 18 летнему, посмотреть планы на будущее каждого себя и насколько они сбылись.
Я тебя прошу, Даня, пожалуйста, не взрослей. Тебе скоро 14 лет, а это поломка голоса, выработка гармонов, переходный возраст, ускоренный рост, и волосы. Может тебе ещё и рано думать об этом, но если это все настанет, то будет ужасно. Оставайся тем самым 11 летним собой который от нечего делать нашёл этот сайт и на детском интузиазме решил поговорить с будущим собой. Перечитай свои старые сообщения.
Ладно, напомню, ты умеешь рисовать, конечно может твои мазюки уже во всех галереях вселенной, но так же вероятно что ты просто об этом забыл. Нарисуй мне весь состав своих персов, которые решили отпраздновать 2023 все вместе. И ещё ты играл на укулеле, если Илюха все же забрал свое укулеле, попроси у мамы на НГ, или следующий др укулеле, чтобы вспомнить как это.
Мы не так давно ёлку вынесли. Можешь сам проследить сколько твоя проживет с тобой.
Ладно, давай, мне тебе уже сказать нечего. Передаю эстафету тебе, не забудь про нее. Люби маму, помню родню, **обнял**








Письмо
из 2022-07-19 в 2022-12-31

Соседние письма

"happy birthday, ! happy birthday, ! happy bir..." Письмо от Максима 14 лет

"привет, Данар. верю, что это письмо будет прочи..." тебе

"Привет. Как ты видишь ровно год назад у тебя с..." Состояние на 19.07.2022

"19 июля 2022 через 5 дней мы едем подавать док..." как обычно, ни о чем)

"привет снова я аня пятнадцать лет смотрю аниме ..." yflt.cm ns cnfkf kexit

"Пожалуйста пообещай мне, что ты никогда не скаж..." Пообещай мне

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-07-21 в 2020-12-31. Это теперь традиция
2. Письмо из 2022-07-19 в 2022-12-31. Хей хей! С 23!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК