тебе

привет, Данар. верю, что это письмо будет прочитано и подарит тебе какие-то эмоции. хорошие или плохие, конечно, будет зависеть от обстоятельств. по моим расчетам, ты заканчиваешь 3 курс, наверное, ты безумно сильно развилась не только в физике, но и во всем другом. мне сейчас 17 и у меня лучшее лето, я серьезно. лето 22 года. егэ, дви, слезы. все позади. мне очень приятно осознавать, что я не так одинока, как мне казалось пару месяцев назад. да, спасибо огромное алдару. понятия не имею, помнишь ли ты его, но сейчас он рядом. и этот человек действительно дорог 17-тилетней мне. ты будешь это читать, и наверняка засмеешься. но мне все равно, я сейчас такая, какая есть. и будет безумно грустно, если ты не сохранила мою индивидуальность, о которой говорит каждый второй, а может быть и все. не знаю, если честно каких именно целей ты должна была достичь к 20 годам. просто надеюсь, что у тебя все в порядке. хочется просто верить, что ты не считаешь каждую копейку, и у тебя есть хоть какая-то почва под ногами. наверное, ты похудела. ты же всегда этого желала. но на самом деле, твои щеки не такие большие, как кажется, и ноги у тебя онные. этот привет из прошлого просто привет. мне не хочется загадывать каких-то безумных вещей, потому что я уверена, ты очень сильная и все тебе будет по плечу. может, сейчас плохой период, но как говорила тетя Мира, жизнь реально зебра. если сейчас плохо, обязательно станет лучше. много переживаю за папу. он лучший папа, потому что мой, и мне совестно, что я такая не очень.. позвони ему, если он не рядом, три слова, которые он редко слышит, скажи их, пожалуйста. он правда этого заслуживает. кстати, сегодня твой день рождения. самое главное, чтобы ты была не одна. это единственное, чего я хочу и без чего невозможно представить мое будущее. поздравляю тебя. через час у меня будет урок с девочкой. да и я уже не знаю, что еще сказать. не плачь много.<3



Письмо
из 2022-07-19 в 2025-02-08

Соседние письма

"Привет. Как ты видишь ровно год назад у тебя с..." Состояние на 19.07.2022

"Короче, сегодня 19.07.2022 в последнее время м..." Мысли вслух

"Я уверенная в себе, самостоятельная девушка, дв..." Моя прекрасная жизнь

"happy birthday, ! happy birthday, ! happy bir..." Письмо от Максима 14 лет

"Привет! Вот традиция уже 3 год существует, и мн..." Хей хей! С 23!

"19 июля 2022 через 5 дней мы едем подавать док..." как обычно, ни о чем)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК