За...головок)
Я хз писал ты там себе ещё что-то, может оно уже пришло. Я только что прочитал предыдущее...за предыдущим, для тебя, видимо...Короч,я в столице)27 мая 2015-го)
Тут норм, слушая *пушистый хвост лисицы*...Особо поведать нечего, разве что свериться, по поводу Ульки и Андрей.Мой прогноз в том, что у Муртазина всё отлично, а Уля уже жалеет о своей поступке....Сплетни-сплетни...А что ещё?
Нечего особо и рассказать из твоей будничной, в данный момент, даже немного сероватой жизни, но я не жалуюсь нифига.Всё хорошо.Немного б ...ну ты сам знаешь)
В общем, всё...Я бы пожелал тебе(себе) не париться или там *будь счастлив*, но ты и так будешь...и париться, и счастлив)
Надеюсь, что ты с работой, парой и улыбкой на лице, та что под носом...который под твоей милой лысиной...сам себя не похвалишь..))
Я пошёл, короч, там идёт ещё одно письмо, хз что там и когда оно будет...в Этом вся прелесть, не так ли?)
История писем одного отправителя
1. Письмо из 2012-08-25 в 2014-08-09.
Прошлое беспокоит) 2. Письмо из 2015-05-27 в 2016-05-27.
За...головок)